Brillant Armkette
Gold 580, tlw. feinvergoldet, Länge ca. 19 cm, Steckschließe Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1902-1922, 13 g, Altschliffbrillant ausgeschartertøx
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
06.10.2014 - 15:00
EUR 340.-
Brillant Armkette
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 06.10.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.09. - 04.10.2014 |